LDS-CD16RH

LDS-CD16RH
Кол-во:
Заказать
Доставка: 2-3 недели
Название: LDS-CD16RH
Описание: Светодиодные дисплеи
Производитель:
Спецификация:
Детальное описание компонента LDS-CD16RH

Популярные товары:

Изображение Название Производитель Описание Спецификация Кол-во  
AFBR-57D7AMZ AFBR-57D7AMZ Avago Technologies Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP+ 850nm 8GbE MMF Transceiver ---
S-1000N37-N4T1G S-1000N37-N4T1G --- Схемы управления питанием ---
MAX4051CEE-T MAX4051CEE-T --- Коммутационные микросхемы ---
HCPL-263A-520E HCPL-263A-520E --- Оптопары и оптроны ---
1853971 1853971 --- Средства маркировки и укладки проводов и кабелей ---